Kontakt

SJR-Kreis-Icon

Stadtjugendring Mannheim e. V.
Neckarpromenade 46
68167 Mannheim

info@sjr-mannheim.de

Telefon: 0621 33856-12
Telefax: 0621 33856-16

Vorsitzende

Elina Brustinova
Jüdische Gemeindejugend

elina.brustinova@sjr-mannheim.de

Suhail Butt
Ahmadiyya-Jugend

suhail.butt@sjr-mannheim.de

Erweiterter Vorstand

Alina Stegmeier
Sportkreisjugend Mannheim

alina.stegmeier@sjr-mannheim.de

Roni Renkliöz
BDAJ Rhein-Neckar

roni.renklioez@sjr-mannheim.de

Andreas Hauk
DGB-Jugend Mannheim

andreas.hauk@sjr-mannheim.de

Seit Ristemoski
Muslimische Jugend DITIB

seit.ristemoski@sjr-mannheim.de

Theo Argiantzis
THW Jugend

theo.argiantzis@sjr-mannheim.de

Mitarbeiter*innen Geschäftsstelle

Karin Heinelt
Geschäftsführerin

(0621) 338 56 – 33
karin.heinelt@sjr-mannheim.de

Manfred Shita
stv. Geschäftsführer
Bildungsreferat

(0621) 338 56 – 12
manfred.shita@sjr-mannheim.de

Sefa Yeter
Bildungsreferat
68DEINS! Kinder- und Jugendbüro

(0621) 338 56 – 22
sefa.yeter@sjr-mannheim.de

Lena Gerber
Projekt „refresh and recover“

lena.gerber@sjr-mannheim.de

Andreas Lindemann
Projekt „refresh and recover“


Andreas.Lindemann@sjr-mannheim.de

Lena Schmitt
Ferienpatin

(0621) 338 56 – 21
ferienpate@sjr-mannheim.de

Andreas Martin
Leitung Verwaltung
68DEINS! Jugendbeirat

(0621) 338 56 – 23
andreas.martin@sjr-mannheim.de

Sina Fuchs
Verwaltung

(0621) 338 56 – 13
sina.fuchs@sjr-mannheim.de

Astrid Reges
Verwaltung

(0621) 338 56 – 13
astrid.reges@sjr-mannheim.de

Du hast Fragen, Anregungen, Wünsche,…?
Dann melde dich bei uns!

Bitte trage deine Kontaktdaten in das Formular ein:



    *Pflichtfelder

    nach oben