Kontakt

SJR-Kreis-Icon

Stadtjugendring Mannheim e. V.
Neckarpromenade 46
68167 Mannheim

info@sjr-mannheim.de

Telefon: 0621 33856-12
Telefax: 0621 33856-16

Vorsitzende

Elina Brustinova
Jüdische Gemeindejugend

elina.brustinova@sjr-mannheim.de

Suhail Butt
Ahmadiyya-Jugend

suhail.butt@sjr-mannheim.de

Erweiterter Vorstand

Theo Argiantzis
THW Jugend

theo.argiantzis@sjr-mannheim.de

Mitarbeiter*innen Geschäftsstelle

Karin Heinelt
Geschäftsführerin

(0621) 338 56 – 33
karin.heinelt@sjr-mannheim.de

Keya Baier
68DEINS! Kinder- und Jugendbüro

(0621) 338 56 – 15
keya.baier@sjr-mannheim.de

Lena Gerber
Bildungsreferat
Newsletter, Rundbrief, AK Öffentlichkeitsarbeit
JPA
68DEINS! Kinder- und Jugendbüro – Jugendbeirat

0157 31931809
lena.gerber@sjr-mannheim.de

Andreas Lindemann
Bildungsreferat
Projekt „refresh and recover“
Zuschussabrechnung, Mittelakquise, Delegierteneinführung
FSA
Busverleih
AK Digitalisierung

(0621) 33856 12
andreas.lindemann@sjr-mannheim.de

Lena Schmitt
Bildungsreferat
Projekt Ferienpate
Fortbildung & Juleica
Veranstaltungskoordination
historisch-politische Bildungsarbeit

(0621) 338 56 – 21
0157 35546093
lena.schmitt@sjr-mannheim.de
ferienpate@sjr-mannheim.de

Isa Ihle

Bildungsreferat
Projekt „refresh & recover“

(0621) 338 56 – 33
isa.ihle@sjr-mannheim.de


Alina Stegmeier
Stellvertretende Geschäftsführerin
Leitung Verwaltung

(0621) 338 56 – 23
alina.stegmeier@sjr-mannheim.de

Sina Fuchs
Verwaltung Geschäftsstelle & misha
Website & Social Media
AK Öffentlichkeitsarbeit

(0621) 338 56 – 13
sina.fuchs@sjr-mannheim.de

Astrid Reges
Verwaltung

(0621) 338 56 – 13
astrid.reges@sjr-mannheim.de

Du hast Fragen, Anregungen, Wünsche,…?
Dann melde dich bei uns!

Bitte trage deine Kontaktdaten in das Formular ein:



    *Pflichtfelder
    Bitte beweisen Sie, dass Sie kein Spambot sind und wählen Sie das Symbol Auto.

    nach oben